Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | OLYMPIC |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 9.30 lbs |
| Longueur du colis | 4.00 in |
| Largeur du colis | 7.50 in |
| Hauteur du colis | 11.80 in |
| Dimensions: | 4.000in x 7.500 in x 11.800 in |