Aperçu
- 3 fioles, une réglable de 0 à 90 degrés
- Capuchons aux bouts en caoutchouc amortissant
- Poignée incurvée pour saisir facilement
- Double surface de fonctionnement fraisée
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.76 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 2.40 in |
| Hauteur du colis | 24.00 in |