Aperçu
Niveau à boîte 72 po. (183 cm) Home Handyman
- Fiole réglable permettant la lecture de 0º à 90º
- 3 fioles en acrylique résistant au bris
- Embouts anti-vibrations
- Prises de maintien pratiques incurvées
- Surface de travail double usinée
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Longueur du produit assemblé | 72 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 2.09 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 2.30 in |
| Hauteur du colis | 72.00 in |
| Dimensions: | 0.900in x 2.300 in x 72.000 in |