Aperçu
Le niveau à fort impact en ABS de 24 po (60,96 cm) de Stanley ne s’endommagera pas comme certains niveaux en aluminium peuvent le faire. Grâce à sa construction résistante aux chocs qui permet de maintenir la précision et de résister aux bosses, le niveau est également équipé d’une fiole centrale de lecture par le haut pour une lecture aisée, et d’une échelle de mesure intégrée pour un fonctionnement multitâche pratique. Ne marquant pas les surfaces finies, la couleur haute visibilité du niveau se trouve facilement sur le chantier.
- Construction durable en ABS résistant aux chocs
- Fiole centrale à lecture par le haut pour une meilleure lisibilité
- Échelle graduée pour plus d'utilité
- Le matériau non marquant permet d'éviter d'endommager les surfaces finies
- Jaune haute visibilité facile à repérer sur le chantier
- 24 po (61 cm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.67 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 2.50 in |
| Hauteur du colis | 24.00 in |
| Dimensions: | 1.200in x 2.500 in x 24.000 in |