Aperçu
En plastique léger. Des œillets spéciaux permettent au niveau de glisser aisément avec le fond plat pour le nivellement de surface.
Niveau de cordeau
- Longueur: 3 3/32 po (78,58 mm)
- Corps en Caoutchouc résistant aux impacts importants
- Fioles à 360 degrés avec liquide jaune facile à lire
- Assise plane pour niveau de surface
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 3,1 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.03 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 3.50 in |
| Hauteur du colis | 3.00 in |
| Dimensions: | 1.100in x 3.500 in x 3.000 in |