Aperçu
Niveau de poteau pour coins Benchmark
- Peuvent être ajustés de 90 à 180 degrés
- S'ouvre par clics par tranches de 15º
- Viennent avec 3 fioles
- Bande magnétique pour fixer sur les poteaux en métal, courroie élastique pour le bois
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.37 lbs |
| Longueur du colis | 1.30 in |
| Largeur du colis | 7.30 in |
| Hauteur du colis | 7.00 in |
| Dimensions: | 1.300in x 7.300 in x 7.000 in |