Aperçu
Ce niveau en I de 121,92 cm (48 po) (non magnétique) est conçu pour vous aider à accomplir votre travail, et met vous et vos besoins au premier plan, sur le chantier ou chez vous.
- Niveaux en aluminium rigide et durable
- Extrémités résistants aux chocs
- Muni d'une fiole centrale horizontale ainsi que deux fioles verticales facilitant la lecture
- Précision: 0,0015 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 48 PO |
| Dimension | 48 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 2.40 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 2.50 in |
| Hauteur du colis | 49.10 in |
| Dimensions: | 1.200in x 2.500 in x 49.100 in |