Aperçu
Niveau 48 po. (122 cm) Home Handyman
- Matériel Polycast Bord gradué métrique et SAE 3 fioles précises en acrylique faciles à lire Ne raye pas Durable et resistant aux chocs
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 48 PO |
| Dimension | 48 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 1.98 lbs |
| Longueur du colis | 47.90 in |
| Largeur du colis | 2.30 in |
| Hauteur du colis | 1.30 in |
| Dimensions: | 47.900in x 2.300 in x 1.300 in |