Aperçu
Le niveau torpille Stanley avec boîtier en aluminium de 9 po (22,86 cm) avec 3 fioles facilitant la lecture et offrant un maximum de polyvalence. Le boîtier du niveau est fabriqué en aluminium moulé robuste et durable pour une meilleure durabilité dans le domaine de la construction, et les fioles sont remplaçables en quelques secondes pour assurer une utilisation ininterrompue sur le chantier. Idéale pour les travaux de tuyauterie et de canalisation, la bande magnétique permet une utilisation mains libres sur les surfaces métalliques.
- Ce niveau torpille magnétique d'aluminium moulé mesure 9 po (228,6 mm) de longueur et est doté de 3 fioles
- Cadre durable de qualité industrielle en aluminium moulé doté d'un grand écran de lecture du flacon du dessus
- Flacons teintés à 360 degrés pour une lecture facile, remplaçables en quelques secondes
- Idéal pour les travaux de tuyauterie et de canalisation
- Le ruban magnétique permet un fonctionnement sans les mains sur les surfaces métalliques
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 9 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.29 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 10.30 in |
| Dimensions: | 0.800in x 2.900 in x 10.300 in |