Aperçu
Pratique à avoir autour pour récupérer les objets métalliques tombés tels que les vis et les écrous. Chacun a un aimant néodyme puissant dans la pointe.
- S'étend à 91.5 cm et dispose d'un puissant aimant néodyme dans la pointe
- L'extrémité flexible se formed et se modèle pour faciliter la saisie d'objets difficiles à atteindre
- Désserrez l'embout intermédiaire pour tirer l'extrémité flexible à la longueur désirée puis le resserrer pour le maintenir en place
- Peut soutenir jusqu'à 1,3 kg
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | THE MAGNET SOURCE |
| Longueur du produit assemblé | 36 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.32 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 22.70 in |