Aperçu
Chaque outil contient une pointe magnétique en néodyme. Le corps robuste et télescopique avec poignée en vinyle atteint les endroits difficiles d'accès pour récupérer les vis, les clous et les trombones. La charnière de verrouillage réglable permet d'accéder aux coins ou dans les zones où un angle inhabituel est nécessaire pour la récupération d'objets.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | THE MAGNET SOURCE |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.50 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 15.10 in |
| Dimensions: | 1.100in x 2.900 in x 15.100 in |