Aperçu
- Ceinture en cuir hydrofuge pour une robustesse et durabilité
- Muni d'une boucle à rouleau
- Doté de poignées pour faciliter le réglage et le transport
- Les 8 poches principales sont destinées à recevoir des clous et des outils tandis que les 3 poches plus petites sont conçues pour des pinces, crayons, jeux de clous, etc.
- **REMARQUE** Image inexacte (tablier seulement)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Famille de couleur | BRUN |
| Marque | KUNY'S |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 14 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Dimension | 11 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 4.92 lbs |
| Longueur du colis | 12.50 in |
| Largeur du colis | 12.00 in |
| Hauteur du colis | 6.00 in |
| Dimensions: | 12.500in x 12.000 in x 6.000 in |