Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 6,5 PO |
| Dimension | 6-1/2 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.03 lbs |
| Longueur du colis | 0.50 in |
| Largeur du colis | 2.00 in |
| Hauteur du colis | 8.60 in |
| Dimensions: | 0.500in x 2.000 in x 8.600 in |