Aperçu
Ce cordeau de remplacement convient aux cordeaux de Stanley. Mesure 100 pi (30,48 m).
Cordeau crayeux de rechange
- Qualité supérieure
- 100 pi (30,48 m)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 100 PI |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.10 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 3.60 in |
| Hauteur du colis | 5.50 in |
| Dimensions: | 0.900in x 3.600 in x 5.500 in |