Aperçu
Ces colliers de serrage Benchmark sont idéaux pour le collage des bords de plusieurs pièces. Ils peuvent être utilisés avec une variété de longueurs de tuyaux, ce qui les rend incroyablement polyvalents.
- 2 par paquet
- Serrure positive à 2 pièces
- À utiliser avec tuyau fileté de 3/4 po (tuyau non inclus)HH #3239-132
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 0,75 PO |
| Dimension | 3/4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 5.28 lbs |
| Longueur du colis | 3.80 in |
| Largeur du colis | 7.40 in |
| Hauteur du colis | 4.60 in |
| Dimensions: | 3.800in x 7.400 in x 4.600 in |