Aperçu
Conçu avec une poignée en fibre de verre légère et confortable. Cet outil compact est idéal pour les petits travaux et l'utilisation domestique.
- Tête en acier au carbone traité thermiquement et entièrement polie
- Manche ergonomique antidérapant à prise confortable
- Porte-clou aimanté
- 8 oz
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 8 OZ |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 0.79 lbs |
| Longueur du colis | 6.60 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 0.90 in |
| Dimensions: | 6.600in x 4.000 in x 0.900 in |