Aperçu
Un marteau à griffes est un outil principalement utilisé pour enfoncer ou tirer des clous dans le bois. La taille de la tête de 8 oz est principalement utilisée pour les travaux plus légers tels que la suspension d'une photo.
- Marteau à panne fendue
- Tête polie en acier forgé
- Manche en acier avec prise caoutchoutée
- 8 oz
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME ESSENTIALS |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 8 OZ |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 0.69 lbs |
| Longueur du colis | 10.20 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 1.30 in |
| Dimensions: | 10.200in x 4.000 in x 1.300 in |