Aperçu
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 16 OZ |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 1.92 lbs |
| Longueur du colis | 1.40 in |
| Largeur du colis | 5.70 in |
| Hauteur du colis | 15.90 in |
| Dimensions: | 1.400in x 5.700 in x 15.900 in |