Aperçu
- Pour marteau à panne fendue de 20 oz et marteau d'électricien de 18 oz
- Oeil rectangulaire
- Hickory laqué
- Longueur du manche: 14 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | V&B |
| Longueur du produit assemblé | 14 PO |
| Dimension | 14 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Haches marteaux et maillets |
| Poids du colis | 0.39 lbs |
| Longueur du colis | 1.30 in |
| Largeur du colis | 1.90 in |
| Hauteur du colis | 14.60 in |
| Dimensions: | 1.300in x 1.900 in x 14.600 in |