Aperçu
Cet ensemble pratique de couteaux utilitaires à lames cassables comprend 5 couteaux en polystyrène résistants qui sont d’excellents outils à utiliser à la maison ou au bureau pour trancher des boîtes et couper des emballages en plastique ou du ruban adhésif. L’ensemble comprend des couteaux de différentes couleurs vives qui permettent de les retrouver facilement en cas de perte. Faites en matériau SK4, les lames sont robustes et affûtées pour une utilisation quotidienne de base.
- Ensemble de 5 couteaux tout usage à lames cassables
- Lames en acier SK4 d'une largeur de 18 mm
- Manche en polystyrène résistant
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME HANDYMAN |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 0,71 PO |
| Type de lame | DROITE |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires pour planchers |
| Poids du colis | 0.43 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 5.10 in |
| Hauteur du colis | 8.30 in |
| Dimensions: | 0.900in x 5.100 in x 8.300 in |