Aperçu
Niveau 24 po. (61 cm) Home Handyman
- Matériel Polycast
- Bord gradué métrique et SAE
- 3 fioles précises en acrylique faciles à lire
- Ne raye pas
- Durable et resistant aux chocs
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Dimension | 24 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.77 lbs |
| Longueur du colis | 24.00 in |
| Largeur du colis | 2.20 in |
| Hauteur du colis | 0.90 in |
| Dimensions: | 24.000in x 2.200 in x 0.900 in |