Aperçu
Multifonctionnel grâce à sa construction en aluminium robuste et légère, le niveau à lecture par le haut Stanley de 24 po (60,96 cm) en aluminium est doté d’une fiole centrale pour une lecture facile.
- Construction durable et légère en aluminium pour utilisation multiple
- Fiole centrale à lecture aisée du dessus
- Muni de Couvre-fioles permettant une visibilité supérieure et une lecture plus facile
- Embouts antibosses
- **REMARQUE** Le produit peut ne pas être telle que montré
- 24 po (61 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Dimension | 24 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.64 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 2.10 in |
| Hauteur du colis | 24.10 in |
| Dimensions: | 0.800in x 2.100 in x 24.100 in |