Aperçu
Multifonctionnel grâce à sa construction en aluminium robuste et légère, le niveau à lecture par le haut Stanley de 48 po (121,92 cm) en aluminium est doté d’une fiole centrale pour une lecture facile.
- Niveau pour poutre en I
- Construction durable et légère en aluminium pour utilisation multiple
- Fiole centrale à lecture aisée du dessus
- Couvre-fioles jaunes pour une visibilité supérieure et une lecture plus facile
- Capuchons d'extrémité antibosses
- **REMARQUE** Le produit peut ne pas être telle que montré
- 48 po (122 mm)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 48 PO |
| Dimension | 48 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 1.20 lbs |
| Longueur du colis | 0.90 in |
| Largeur du colis | 2.10 in |
| Hauteur du colis | 48.20 in |
| Dimensions: | 0.900in x 2.100 in x 48.200 in |