Aperçu
Ensemble de chasse-clous carrés 58-111 au bout large de 1/32 po (0,08 cm), longueur de 4 po (10,16 cm) et 5/16 po (0,79 cm). Tête carrée, corps rond et moleté. L’alliage d’acier est trempé et revenu. Pointe coupée, chanfreinée. La tête carrée empêche le roulement lorsque l’outil est posé.
- Ce chasse-clou est doté d'une tête carrée, d'un corps rond moleté et d'une pointe de 1/32 po (0,79 mm)
- Acier allié durci et trempé
- Les pointes sont creuses et chanfreinées
- La tête carrée empêche le roulement
- La poignée coussinée offre une prise antidérapante
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 4 PO |
| Dimension | 1/32 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 0.10 lbs |
| Longueur du colis | 0.40 in |
| Largeur du colis | 2.80 in |
| Hauteur du colis | 5.90 in |
| Dimensions: | 0.400in x 2.800 in x 5.900 in |