Aperçu
- Bâton de mètre/yard en métal
- Vient avec douille
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME |
| Longueur du produit assemblé | 39,37 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.75 lbs |
| Longueur du colis | 0.10 in |
| Largeur du colis | 1.30 in |
| Hauteur du colis | 41.50 in |
| Dimensions: | 0.100in x 1.300 in x 41.500 in |