Aperçu
- Marquages SAE sur la lame
- Longueur de 25 pi.
- Largeur lame 1 po.
- Corps orange en ABS pour une haute visibilité
- Pince de ceinture incluse
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 25 PI |
| Type de graduation du ruban | IMPÉRIAL |
| Dimension | po x 25 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.65 lbs |
| Longueur du colis | 1.70 in |
| Largeur du colis | 3.10 in |
| Hauteur du colis | 3.00 in |
| Dimensions: | 1.700in x 3.100 in x 3.000 in |