Aperçu
- Ruban à mesurer avec lame de couleur rose
- 16 pi (5 m) x 3/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | LANDMARK GENERAL PRODUCTS |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 16 PI |
| Type de graduation du ruban | IMPÉRIAL ET MÉTRIQUE |
| Dimension | 3/4 po x 16 pi |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.44 lbs |
| Longueur du colis | 1.60 in |
| Largeur du colis | 4.50 in |
| Hauteur du colis | 6.50 in |
| Dimensions: | 1.600in x 4.500 in x 6.500 in |