Aperçu
- Denture universelle "Hardpoint" (dents extra dures) et affûtage droit assurant une excellente efficacité de coupe en travers et dans le sens des fibres
- Dotée d'une robuste poignée de plastique soudée avec guides d'angle incorporés à 45 et 90 degrés
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BAHCO |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 22 PO |
| Dents par pouce | 8 |
| Dimension | 22 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.80 lbs |
| Longueur du colis | 1.00 in |
| Largeur du colis | 5.70 in |
| Hauteur du colis | 24.60 in |