Aperçu
- Égoïne à 7 dents au pouce
- Dents universelles à pointes dures et résistantes
- Convient aux coupes longitudinales et transversales et ce, dans tous les types de bois
- Lame à pointes dures revêtue d'une laque antirouille pour une durabilité accrue
- Poignée robuste à deux composants
- Protège-lame réutilisable en plastique
- Longueur de la lame: 19 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BAHCO |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 19 PO |
| Longueur du produit assemblé | 21,65 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,98 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5,7 PO |
| Dents par pouce | 7 |
| Dimension | 19 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils de coupe et scies |
| Poids du colis | 0.82 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 21.50 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |
| Dimensions: | 1.100in x 21.500 in x 5.800 in |