Aperçu
Acier trempé de haute qualité pour une grande durabilité et une longue durée de vie. Graduations en relief facilitant la lecture sur le devant et le dos. L’échelle de lecture inversée rend la prise de mesures plus efficace. Fini clair et protecteur, résistant à la rouille.
- Longueur du corps : 12 po x 1 1/2 po (304,8 mm x 3,8 mm); longueur de la langue : 16 po x 1 1/2 po (203,2 mm x 38,1 mm)
- Système impérial
- Finition bufflée
- Surface protégée par un vernis transparent antirouille
- Acier écroui conçu pour la durabilité
- Graduations profondes, engravées et résistantes assurant une lecture facile
- Graduation sur le dessous : 1/8 po
- Graduation sur le dessus : 1/8 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Largeur du produit assemblé | 8 PO |
| Dimension | 8 po x 12 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.57 lbs |
| Longueur du colis | 12.00 in |
| Largeur du colis | 8.00 in |
| Hauteur du colis | 0.10 in |
| Dimensions: | 12.000in x 8.000 in x 0.100 in |