Aperçu
Le carré d'encadrement Empire 16 po x 24 po est fait d'aluminium léger qui ne rouille pas et ne se corrode pas. Le carré de menuisier a ARC-SCRIBE qui est la meilleure solution pour marquer les rayons. Le carré d'encadrement en aluminium a des marques estampées en permanence aux graduations de 1/8 po, 1/10 po et 1/16 po, ainsi que des tables de chevrons.
- Carré de charpente
- Chiffres estampillés de façon permanente et échelle graduée de 1/8 po
- Construction en aluminium, ne rouille pas et ne se corrode pas
- Finition en aluminium brossé
- 16 x 24 po
- Largeur de 2 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | EMPIRE |
| Longueur du produit assemblé | 24 PO |
| Largeur du produit assemblé | 16 PO |
| Dimension | 16 po x 24 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mesure traçage et plans |
| Poids du colis | 0.70 lbs |
| Longueur du colis | 24.00 in |
| Largeur du colis | 16.00 in |
| Hauteur du colis | 0.10 in |
| Dimensions: | 24.000in x 16.000 in x 0.100 in |