Aperçu
Agrafes pour agrafeuse #T2025 - Pour câble et fil 1/8" - 1/4"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ARROW |
| Matériau | MÉTAL |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 7/16 PO |
| Dimension | 7/16 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Agrafes |
| Poids du colis | 0.30 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 4.30 in |
| Hauteur du colis | 3.50 in |
| Dimensions: | 0.800in x 4.300 in x 3.500 in |