Aperçu
- Deux rangées de 14 pochettes à l'intérieur et trois rangées de 34 pochettes à l'extérieur pour vous permettre de ranger une grande variété d'outils et d'accessoires
- Courroie pour ruban gommé et attache clé
- Pochette pour perceuse incluant courroie de poignet
- Convient à la plupart des seau de 3 ½ à 5 gallons
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | KUNY'S |
| Dimension | 48 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.18 lbs |
| Longueur du colis | 3.70 in |
| Largeur du colis | 7.80 in |
| Hauteur du colis | 11.60 in |
| Dimensions: | 3.700in x 7.800 in x 11.600 in |