Aperçu
- Acier forgé traité thermiquement
- Ciseau avec prise
- Forgé en une seule pièce pour plus de solidité
- Grande tête de frappe anti-champignons pour une sécurité accrue
- À l'épreuve des impacts, des éclats, protecteur de la main confortable
- Idéal pour démarrer des trous dans le béton et pour les éclats isolés de dalles de béton ou de pavage
- 3/4 x 10 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 10 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 0,75 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,75 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.54 lbs |
| Longueur du colis | 9.40 in |
| Largeur du colis | 3.60 in |
| Hauteur du colis | 3.50 in |
| Dimensions: | 9.400in x 3.600 in x 3.500 in |