Aperçu
Enlève facilement l'excès de mortier entre les briques. Utilisez la poignée en aluminium pour pousser les roues de patins de 1¾" et un clou durci qui s'ajuste pour nettoyer les joints.
- Roués de patin large de 1 3/4''
- Poigné en aluminium robuste, contour adapté pour la main et fini carré a l'embout
- Clou trempé, ajustable a la bonne profondeur en insérrant dans le boulon un clou ou une tige
- Dimension - 8 1/2'' x3''
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 8,5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 3 PO |
| Dimension | 8-1/2 po x 3 |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.58 lbs |
| Longueur du colis | 9.50 in |
| Largeur du colis | 3.40 in |
| Hauteur du colis | 2.00 in |
| Dimensions: | 9.500in x 3.400 in x 2.000 in |