Aperçu
Aide à faire des bords sur les dalles de béton et est livré avec une poignée DuraSoft® qui offre un confort supplémentaire. La création de bords aide à prévenir les fissures et, les deux extrémités de la bordure courbée étant inclinées, vous pouvez facilement aller dans l'une ou l'autre direction.
- Fer à bordure en acier 6" x 3"
- Rayon 3/8"
- Levre 1/2"
- Grande facilité d'utilisation grace à ses bords exterieur courbées
- Les extrémités courbées évitent de creuser dans le ciment frais
- Poignée DuraSoft
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| Largeur du produit assemblé | 3 PO |
| Dimension | po x 3 |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.58 lbs |
| Longueur du colis | 2.90 in |
| Largeur du colis | 5.90 in |
| Hauteur du colis | 3.10 in |
| Dimensions: | 2.900in x 5.900 in x 3.100 in |