Aperçu
Truelle d'angle interne avec manche en bois, lame flexible en acier inox vous permet d’appliquer du ruban adhésif et du composé sur les coins intérieurs avec facilité. Fabriqué au Canada depuis plus de 130 ans.
- Monture de lame coulée
- Manche en bois dur
- Pour appliquer le jointoiement et le composé à joints dans les coins intérieurs
- Lame flexible en acier inoxydable de 4'' de largeur
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | RICHARD |
| Largeur du produit assemblé | 4 PO |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 0.51 lbs |
| Longueur du colis | 4.00 in |
| Largeur du colis | 4.80 in |
| Hauteur du colis | 9.50 in |
| Dimensions: | 4.000in x 4.800 in x 9.500 in |