Aperçu
L’unité d’organisation à doubles tiroirs peu profonds TSTAK IV DWST17804 offre une nouvelle innovation en options de rangement DEWALT. Cette plateforme souple permet de configurer différentes combinaisons; toutes les unités peuvent s’empiler l’une sur l’autre et peuvent aussi se raccorder l’une à l’autre au moyen de fermoirs latéraux durables. Cette unité comporte des réceptacles couverts amovibles servant à y organiser efficacement le rangement des petites pièces et des accessoires. Les tiroirs contiennent des glissières à roulements à billes rehaussant la fiabilité en vue de charges lourdes.
- Plateforme flexible permettant différentes combinaisons
- Tous les coffres peuvent s'empiler les uns sur les autres et s'attacher à l'aide de dispositifs de verrouillage coulissants durables
- Séparateurs amovibles pour le rangement des embouts et des forets
- Coulisses à roulement à billes fiables pour les charges lourdes
- Poignée faite de deux matériaux sur le dessus de chaque coffre pour un transport facile et confortable
- Capacité : 16,5 lb d'équipement
- Longueur : 17,25 po
- Largeur : 6,88 po
- Hauteur : 12,25 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DEWALT |
| Longueur du produit assemblé | 17,25 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 6,88 PO |
| Largeur du produit assemblé | 12,25 PO |
| Dimension | po x 12 |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 9.30 lbs |
| Longueur du colis | 12.40 in |
| Largeur du colis | 16.80 in |
| Hauteur du colis | 7.10 in |
| Dimensions: | 12.400in x 16.800 in x 7.100 in |