Aperçu
Le sac à outils pour ouvriers de DEWALT possède 33 poches et pochettes à outils, un compartiment principal à glissière, des poignées rembourrées et des pieds en caoutchouc résistants à l’abrasion.
- 33 compartiments et ouverture instantanée pour un accès facile aux outils et aux pièces
- Poche avec le rabat et poche à fermeture à glissière pour les objets précieux
- Structure résistante avec coussins protecteur et bandoulière ajustable
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DEWALT |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 3.62 lbs |
| Longueur du colis | 10.30 in |
| Largeur du colis | 19.00 in |
| Hauteur du colis | 6.80 in |
| Dimensions: | 10.300in x 19.000 in x 6.800 in |