Aperçu
- Diviseurs fixes et amovibles pour une configuration personnalisée
- Boîtes transparentes super résistantes fabriquées en polypropylène
- 11 compartimENTS
- **REMARQUE** Contenu non compris
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | HOME |
| Longueur du produit assemblé | 7,09 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 1,34 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5,04 PO |
| Dimension | 7,09 po x 5,04 po x 1,34 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.25 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 5.00 in |
| Hauteur du colis | 7.50 in |
| Dimensions: | 1.200in x 5.000 in x 7.500 in |