Aperçu
- Conception à deux côtés de style valise
- S'ouvre au centre pour permettre l'accès aux 16 contenants amovibles avec couvercles pouvant ranger toutes vos petites pièces et accessoires
- Muni d'une poignée pratique pour faciliter le transport
- 33 x 30 x 13 cm (13 x 12 x 5 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 13 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 12 PO |
| Dimension | 13 po x 12 po x 5 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 3.35 lbs |
| Longueur du colis | 5.60 in |
| Largeur du colis | 13.50 in |
| Hauteur du colis | 12.20 in |
| Dimensions: | 5.600in x 13.500 in x 12.200 in |