Aperçu
Le SortMasterMD Organizer est une unité d’organisation unique qui présente de nouveaux fermoirs et verrous latéraux permettant à l’utilisateur d’empiler plusieurs unités d’organisation ensemble en toute sécurité. Cela permet de transporter deux unités à la fois. Le SortMasterMD offre des séparateurs amovibles permettant une personnalisation étendue de l’espace de rangement pour les petites pièces et les outils à main de plus grandes dimensions.
- Le mécanisme de verrouillage novateur donne la possibilité de transporter 3 casiers de rangement à la fois
- L'option d'empilage permet d'empiler plusieurs casiers de rangement pour gagner de la place et rester organisé
- Les compartiments amovibles permettent de personnaliser votre rangement en fonction de vos petites pièces et de vos plus gros outils
- L'angle unique de 90º du compartiment principal permet d'entreposer facilement des marteaux, des outils angulaires ou des rubans à mesurer avec de plus petites pièces dans les autres compartiments
- La conception spéciale du couvercle qui s'enclenche avec les diviseurs évite le déplacement des petites pièces d'un compartiment à l'autre
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | STANLEY |
| Longueur du produit assemblé | 16 PO |
| Hauteur du produit assemblé | 3 PO |
| Largeur du produit assemblé | 12 PO |
| Dimension | 16,8 po x 13 po x 3,4 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 2.40 lbs |
| Longueur du colis | 3.60 in |
| Largeur du colis | 17.40 in |
| Hauteur du colis | 12.90 in |
| Dimensions: | 3.600in x 17.400 in x 12.900 in |