Aperçu
- Lampe de poche déployable à 3 DEL
- Tête pivotante à 360 degrés
- Aimant puissant pouvant ramasser jusqu'à 5 lb
- Couleur: noir
- Fabriqué en alliage d'aluminium
- Quatre piles bouton LR44 comprises
- Attache pour ceinture
- Longueur déployer: 55 cm (21 po)
- Longueur non-déployer: 17 cm (6 po)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 21 PO |
| Dimension | 21 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Mécanique |
| Poids du colis | 0.18 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 0.80 in |
| Hauteur du colis | 6.70 in |
| Dimensions: | 0.800in x 0.800 in x 6.700 in |