Aperçu
- Pour cintrage de précision jusqu'à 180º pour D. E. de 6 mm, 8 mm et 10 mm.
- Cuivre recuit et aluminium.
- L'échelle graduée permet différents cintrages (45º, 90º et 135º).
- La position des manches permet le cintrage de 0º à 180º en une seule opération.
- Réduction d'effort: démarrage 90º.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SUPER-EGO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.00 lbs |
| Longueur du colis | 2.60 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 12.70 in |
| Dimensions: | 2.600in x 2.900 in x 12.700 in |