Aperçu
La pince coupante 0690TN de HK Porter est un excellent outil de coupe de câbles ou de fils métalliques souples (jusqu’à 3/16 po) ou rigides (jusqu’à 1/4 po).
- Outil compact d'excellente qualité
- Lames à coupe franche
- Excellents résultats jusqu'à 1/4 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | CRESCENT H.K. PORTER |
| Longueur du produit assemblé | 7,5 PO |
| Dimension | 1/4 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | false |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 0.83 lbs |
| Longueur du colis | 1.10 in |
| Largeur du colis | 3.00 in |
| Hauteur du colis | 10.90 in |
| Dimensions: | 1.100in x 3.000 in x 10.900 in |