Aperçu
Extracteur de Vis Goujure Droite
- Extracteurs de vis goujure droite, haute qualité
- Pour retirer les vis brisées, boulons et goujons ainsi que des tuyaux et ferrures.
- Acier à outil au carbone longue durée
- Acier à outil trempé, robuste et durable
- Grandeur de mèche marquée sur la tige
- Surface traitée pour résister à la rouille
- Cannelure droite procure une prise maximale
- Aucun pliage du matériau
- Extracteur de vis # 1
- Vis, goujon ou boulon U.S.S. 1/4", 5/16"
- Grandeur de mèche 1/8"
- Profondeur minimum du trou 3/8"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MIBRO |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 0.02 lbs |
| Longueur du colis | 0.20 in |
| Largeur du colis | 1.70 in |
| Hauteur du colis | 5.80 in |
| Dimensions: | 0.200in x 1.700 in x 5.800 in |