Aperçu
- Lime ronde conçue pour affûter les lames de scie à chaîne
- Fini lisse
- 7/32 x 8 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | CRESCENT NICHOLSON |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 8 PO |
| Largeur du produit assemblé | 0,22 PO |
| Dimension | 7/32 po x 8 po |
| STJ_INV | false |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils manuels |
| Poids du colis | 0.11 lbs |
| Longueur du colis | 0.30 in |
| Largeur du colis | 2.50 in |
| Hauteur du colis | 12.80 in |
| Dimensions: | 0.300in x 2.500 in x 12.800 in |