Aperçu
La scie à métaux 5-en-1 de 30,48 cm (12 po) met en évidence des dents trempées par induction Sharp Tooth pour une durabilité exemplaire. Cette scie à métaux peut servir à couper rapidement et confortablement à travers le métal et le plastique. La poignée avant de la scie à métaux devient une scie à guichet à poignée pistolet pour ajouter à la commodité.
- Pour coupes standard et affleurantes à 45º et à 90º
- Tension élevée maintenant la lame en place (jusqu'à 330 lb)
- Profil bas pour utilisation dans les espaces restreints
- La lame se fixe au cadre avant pour accroître la longue portée
- Le manche avant se transforme en scie à lame coulissante
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | DEWALT |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Dents par pouce | 8 |
| Clearance On sale | default |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | false |
| On Sale Ind | true |
| On Sale At Store | Default |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 2.43 lbs |
| Longueur du colis | 1.20 in |
| Largeur du colis | 16.90 in |
| Hauteur du colis | 7.40 in |
| Dimensions: | 1.200in x 16.900 in x 7.400 in |