Aperçu
- Scie à métaux à tension élevée
- Poignée moulée grise avec prise en caoutchouc nervurée
- Fonction de réglage de la tension
- Lame bimétallique de 12 po incluse
- Les lames peuvent être rangées dans la partie supérieure du cadre
- Cadre tubulaire carré ultra-résistant
- 2 angles de coupe (45 et 90 degrés)
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 12 PO |
| Dents par pouce | 24 |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 1.15 lbs |
| Longueur du colis | 15.80 in |
| Largeur du colis | 6.40 in |
| Hauteur du colis | 1.00 in |