Aperçu
hss10x32th
- lame de haute vitesse en acier pour scie à métaux
- Longueur 10 po.
- 32 dents par pouce
- Logo imprimé sur la lame
- Flexible
- Matériel de dents est le W6Mo5Cr4V2, dureté est de 61-65
- Matériel du dos est le W6Mo5Cr4V2, dureté est de 43-47
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 10 PO |
| Dents par pouce | 32 |
| Dimension | x |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Travail du métal |
| Poids du colis | 0.04 lbs |
| Longueur du colis | 0.80 in |
| Largeur du colis | 10.80 in |
| Hauteur du colis | 0.10 in |
| Dimensions: | 0.800in x 10.800 in x 0.100 in |